湖北快三杀号软件手机版 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201912240003
信件类型: 咨询求助
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-12-24 08:39:07
来信内容:

领导,您好!问一下因为修建马店高铁站连接线而拆迁的房子,选择在江店安置的是不是安置在幸福家园小区,请问什么时候可以分配房子?

回复内容
答复单位: 安居中心
办理时间: 2019-12-26 08:52:40
回复内容:

网友:您好!

    火车站连接线项目安置房拟安置在新城区幸福家园安置区,幸福家园安置区2020年2月底交房,交房后我中心将立即启动安置工作,具体时间请以短信通知为准。感谢您对征迁工作的关心与支持!